Wednesday, April 24, 2019

cartelera


CINES MODERNO (Logroño)
Sala 1: Identidad borrada (20:15 -22:30 ( jueves a lunes y miercoles ) 20:30-22:45 ( martes) 20:35 ( jueves ) )
Sala 1: Mia y el león blanco (16:20 -18:15 ( todos excepto martes ) 16:20 ( martes) )
Sala 2: Mentes Brillantes (16:20)
Sala 2: La espía roja (18:15 - 20:15 - 22:30 ( todos excepto martes ) 20:45-22:45 ( martes) )
Sala 3: El día que vendrá (18-25 -20:35-22:45 ( jueves a miercoles ) 18:25-22:45 ( jueves 25) )
Sala 3: El hijo del acordeonista (16:30 )
Sala 4: Dumbo (16:15-18:25-20:30 ( jueves a lunes y miercoles ) 16:15-18:25 ( martes y jueves 25 ) )
Sala 4: Dolor y gloria (20:35-22:45 )
Sala 5: Vengadores: Endgame (19:00 - 20:45-22:20 ( jueves 25) )
Sala 5: Lo dejo cuando quiera (16:45-18:45-20:45-22:45 ( jueves a lunes y miercoles ) 16:30-20:45-22:45 ( martes) 16:45-18:45-20:45 ( jueves) )
Sala 6: El Parque Mágico (16:40-18:30 )
Sala 6: Dobles vidas (20:30-22:45 ( jueves a lunes y miercoles ) 22:45 ( martes y jueves) )
Sala 6: La vida de Brian (20:30 ( martes y jueves) )
Sala 7: Mula (22:45 )
Sala 7: La profesora de parvulario (16:30 -18:30 ( jueves a lunes y miercoles ) 18 :30 ( martes) 16:30 ( jueves 25) )

MULTICINES (Bilbao)
Sala 1: El día que vendrá (17:30)
Sala 1: El hijo del acordeonista (20:00-22:15 ( jueves a domingo) 20:00 ( lunes a jueves))
Sala 2: Un corazón extraordinario (19:45-22:15 ( Jueves A Domingo) 19:45 ( Lunes A Jueves))
Sala 2: La profesora de parvulario (17:30)
Sala 3: La Llorona (17:30-20:00-22:15 (Jueves a Domingo) 17:30-20:00 (Lunes a Jueves) )
Sala 4: Las invisibles (17:30)
Sala 4: Un pueblo y su rey (19:45 -22:15 ( Jueves A Domingo) 19:45 ( Lunes A Jueves))
Sala 5: A la vuelta de la esquina (17:15)
Sala 5: Dolor y gloria (20:00-22:15 ( Jueves A Domingo) 20:00 ( Lunes A Jueves))
Sala 6: La espía roja (17:30-19:45-22:15 ( jueves a Domingo) 17:30-19:45 ( Lunes A Jueves))
Sala 7: Dobles vidas (17:30-20:00-22:15 ( Jueves A Domingo) 17:30 (Lunes 22 al Jueves 25) 20:00 ( Lunes 22 y miércoles 24))
Sala 7: La vida de Brian (20:00 ( martes 23 y jueves 25) )


 
CARTELERA

aleatorio

Dobles vidas

ver ficha completa




El hijo del acordeonista

ver ficha completa

© 2011 Circuito Coliseo